100 RAISONS DE PRENDRE LA VIE DU BON COTE !
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755671636 |
| Titre | LOVE AND OTHER WORDS - POCHE RELIE JASPAGE |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.37 kg |