ATTATRUC 1ER
-25.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039571494 |
| Titre | LOVE - 9 BRACELETS |
| Auteur | SHIILIA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.16 kg |