PASTORALE DES SANTONS DE PROVENCE CD
-10.00%
9.99 € PPTTC
9.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847421378 |
| Titre | LOUVRE ET SES VISITEURS |
| Auteur | ANDRADE ALECIO DE |
| Editeur | LE PASSAGE |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1.14 kg |