LOUVE NOIRE
GOMEZ-JURADO JUAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 613-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782265155350 |
| Titre | LOUVE NOIRE |
| Auteur | GOMEZ-JURADO JUAN |
| Editeur | FLEUVE EDITIONS |
| Collection | FLEUVE NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.48 kg |