DAME EST UNE TRAINEE
-22.00%
9.30 € PPTTC
9.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020143882 |
| Titre | LOUVE BASSE |
| Auteur | ROCHE DENIS |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 1 mm |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Poids | 0.20 kg |