DANS LA PEAU DU SOLDAT INCONNU
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385210403 |
| Titre | L´OUTRAGE COLONIAL |
| Auteur | GUENO JEAN-PIERRE |
| Editeur | LE PASSEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.29 kg |