DICTIONNAIRE D'ANGLAIS 12000 MOTS
-23.00%
10.99 € PPTTC
10.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354137618 |
| Titre | L´OURSON COULEUR DE NEIGE |
| Auteur | BERTELLE/GIRALDO |
| Editeur | MINEDITIONS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 232 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 0.38 kg |