CONTES
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782278085378 |
| Titre | L´OURSE |
| Auteur | ALONSO/COBO |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.42 kg |