MALLETTE DE CUIR JAUNE-FRANCAIS PLURIEL - ROMAN
-7.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782902702497 |
| Titre | L´OURS ET LES HOMMES DANS LES TRADITIONS EUROPEENNES |
| Auteur | PRANEUF MICHEL |
| Editeur | IMAGO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.24 kg |