HEURE DE PLOMB - TOTEM
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073059963 |
| Titre | L´OURS ET LE ROSSIGNOL |
| Auteur | ARDEN KATHERINE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO FANTASY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.24 kg |