CARNET D´AUTEUR PHILIPPE DELABY
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207143933 |
| Titre | L´OURS ET LE ROSSIGNOL |
| Auteur | ARDEN KATHERINE |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | LUNES D´ENCRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.36 kg |