MAISON DANS LA NUIT (LA)
-25.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782372730730 |
| Titre | L´OURS ET LE CANARD |
| Auteur | ANGELI MAY |
| Editeur | DES ELEPHANTS |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.32 kg |