L´OURS DANS L´ART PREHISTORIQUE
SCHWAB/MAN-ESTIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782711871377 |
| Titre | L´OURS DANS L´ART PREHISTORIQUE |
| Auteur | SCHWAB/MAN-ESTIER |
| Editeur | LATENIUM |
| Collection | EDITIONS DU LAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.29 kg |