TOULOUSE VILLE ROSE (NE) FRANCAIS/ALLEMAND
-25.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914817172 |
| Titre | L´OURS BRUN - BIOLOGIE ET HISTOIRE, DES PYRENEES A L´OURAL |
| Auteur | ETIENNE/LAUZET |
| Editeur | BIOTOPE |
| Collection | OUVRAGES NATION |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 1.10 kg |