L´OURS - L´AUTRE DE L´HOMME - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC
MARION/WILSON
Editeur :
ACTES SUD
Date de parution :
10/04/2024
Famille :
BABE
Seriel :
1937
EAN 13 :
9782330189679
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 803
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782330189679 |
| Titre | L´OURS - L´AUTRE DE L´HOMME - ILLUSTRATIONS, NOIR ET BLANC |
| Auteur | MARION/WILSON |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL ESSAIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.15 kg |