ALPHONSE ALLAIS EN VERVE
-20.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033608639 |
| Titre | LOURDES, TERRE DE GUERISONS |
| Auteur | THEILLIER PATRICK |
| Editeur | ARTEGE |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |