PRUNELLE DE MES YEUX
-23.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385501129 |
| Titre | LOURDES, TERRE DE GUERISONS |
| Auteur | THEILLIER PATRICK |
| Editeur | EPHATA |
| Collection | TEMOIGNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.23 kg |