TISSUS COPTES
-23.00%
46.00 € PPTTC
46.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914709606 |
| Titre | LOURDES |
| Auteur | ZOLA EMILE |
| Editeur | MONHELIOS |
| Collection | LITTERATURES PY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.49 kg |