PAIN QUOTIDIEN
-23.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033911623 |
| Titre | LOUPS-GAROUS D´ARGENTINE |
| Auteur | WULC JEREMY |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPERCOLLINS P |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.22 kg |