CAIN A-T-IL RENCONTRE NEANDERTHAL ? DIEU ET LA SCIENCE SANS COMPLEXE
-12.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756113791 |
| Titre | LOUPS S´EN VIENNENT LA NUIT TOMBEE |
| Auteur | GIRARD QUENTIN |
| Editeur | SCHEER |
| Collection | EDITIONS LEO SC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.24 kg |