CARAMBA
-22.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075195386 |
| Titre | LOUPS |
| Auteur | SELENA ELENA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS GALLIMAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.57 kg |