DES HOMMES ET DU FER
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756431215 |
| Titre | LOUPS GAROUS D´ARGENTINE |
| Auteur | WULC JEREMY |
| Editeur | PYGMALION |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.36 kg |