APPRENDRE A FAIRE SILENCE N.ED
-20.00%
10.70 € PPTTC
10.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755669084 |
| Titre | LOUPS DU MILLENAIRE - TOME 5 |
| Auteur | ENGLARD SAPIR A. |
| Editeur | HUGO ROMAN |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.43 kg |