BONHEUR AU BOUT DU GUIDON
-22.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755671070 |
| Titre | LOUPS DU MILLENAIRE - TOME 03 |
| Auteur | ENGLARD SAPIR A. |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | ROMANTASY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.19 kg |