SENS DES ICONES
-23.00%
77.00 € PPTTC
77.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841725335 |
| Titre | LOUPS DE PRAGUE (LES) |
| Auteur | PAQUET OLIVIER |
| Editeur | ATALANTE |
| Collection | DENTELLE CYGNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.41 kg |