LOUPS, C´EST FACILE A COMPRENDRE
MAC HART JENNIFER
Editeur :
PLUME ARGILETE
Date de parution :
23/11/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791025500354
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791025500354 |
| Titre | LOUPS, C´EST FACILE A COMPRENDRE |
| Auteur | MAC HART JENNIFER |
| Editeur | PLUME ARGILETE |
| Collection | DYSLEXIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.09 kg |