DOSE DE DOCTEUR DOG
-25.00%
12.70 € PPTTC
12.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218005695 |
| Titre | LOUP Y ES-TU ?... |
| Auteur | MOLLET CHARLOTTE |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Collection | PIROUETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.29 kg |