KIWI MONOGRAPHIE
-10.00%
40.57 € PPTTC
40.57 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363250209 |
| Titre | LOUP VOLANT |
| Auteur | POURSIN THILBAU |
| Editeur | GARGANTUA |
| Collection | PETITE ENFANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.07 kg |