CHAMP DU SANG
-25.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782490975426 |
| Titre | LOUP VACHE COCHON |
| Auteur | VIJOUX QUENTIN |
| Editeur | AGRUME |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.30 kg |