BANDE DESSINEE (NE)
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362212864 |
| Titre | LOUP TROP GOURMAND... |
| Auteur | WANERT/QUESADA |
| Editeur | MIC MAC EDITION |
| Collection | A PAS DE LOUP |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.48 kg |