MODE EST AU ROUGE SANG
-20.00%
15.11 € PPTTC
15.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782871429135 |
| Titre | LOUP TOMBE DU LIVRE |
| Auteur | MABIRE GREGOIRE |
| Editeur | MIJADE |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 233 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Poids | 0.43 kg |