NEW YORK - AUTOCOLLANTS USBORNE
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782807701175 |
| Titre | LOUP TOMBE DU LIVRE (LE) |
| Auteur | MABIRE/ROBBERECHT |
| Editeur | MIJADE |
| Collection | PETITS MIJADE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.10 kg |