MEDECINE CHIRURGIE ARMEE FRANCE
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733898567 |
| Titre | LOUP QUI VOULAIT ALLER A L´ ECOLE (LE) |
| Auteur | LALLEMAND/THUILLIER |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES GRDS ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.47 kg |