LOUP QUI SAUVAIT LES ANIMAUX
LALLEMAND/THUILLIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 05-305-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039539715 |
| Titre | LOUP QUI SAUVAIT LES ANIMAUX |
| Auteur | LALLEMAND/THUILLIER |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES GRDS ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.48 kg |