113 ETUDES DE LITTERATURE ROMANTIQUE
-22.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039529471 |
| Titre | LOUP QUI CROYAIT EN SES REVES |
| Auteur | LALLEMAND/THUILLIER |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES PTITS ALBUM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.18 kg |