FACE CACHEE DES FESSES
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290250020 |
| Titre | LOUP QUELQUE PART |
| Auteur | CORDONNIER AMELIE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |