PENSEURS
-18.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203196773 |
| Titre | LOUP |
| Auteur | ROCHETTE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS GRAPHIQU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 269 mm |
| Poids | 0.61 kg |