ACCUSATION N304
-20.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844556462 |
| Titre | LOUP NE VIENDRA PAS (NE) |
| Auteur | OUYESSAD/BADEL |
| Editeur | ELAN VERT |
| Collection | LES ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.40 kg |