GOURMAND DES QUATRE SAISONS
-20.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725631837 |
| Titre | LOUP, LA CHEVRE ET SES SEPT PETITS |
| Auteur | BOISSEAU PHILIPPE |
| Editeur | RETZ |
| Collection | IMAG ORALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 104 mm |
| Poids | 0.16 kg |