LOUP GRIS, LOUP BLEU
BUTOR/KAVIIIK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782916147154 |
| Titre | LOUP GRIS, LOUP BLEU |
| Auteur | BUTOR/KAVIIIK |
| Editeur | L ASTRONOME |
| Collection | JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.46 kg |