LOUP GRIS - T11 - LOUP GRIS SOUS LA NEIGE
BIZOUERNE/BADEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782278130795 |
| Titre | LOUP GRIS - T11 - LOUP GRIS SOUS LA NEIGE |
| Auteur | BIZOUERNE/BADEL |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 257 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.42 kg |