LOUP GRIS - T11 - LOUP GRIS ET LA PETITE LOUPIOTTE
BIZOUERNE/BADEL
Editeur :
DIDIER JEUNESSE
Date de parution :
09/04/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782278131020
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782278131020 |
| Titre | LOUP GRIS - T11 - LOUP GRIS ET LA PETITE LOUPIOTTE |
| Auteur | BIZOUERNE/BADEL |
| Editeur | DIDIER JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 256 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Poids | 0.43 kg |