CHERCHE ET TROUVE : LES METIERS
-25.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075165792 |
| Titre | LOUP ET LES SEPT CHEVREAUX |
| Auteur | LECHERMEIER/PICARD |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MES CONTES A DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.28 kg |