LOUP ET LES SEPT CHEVREAUX
ATTILIO ATTILIO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 503-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782075148283 |
| Titre | LOUP ET LES SEPT CHEVREAUX |
| Auteur | ATTILIO ATTILIO |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MINI CONTES - G |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.35 kg |