CASSEROLE DES ENFANTS
-23.00%
15.70 € PPTTC
15.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791023504255 |
| Titre | LOUP ET LES 7 CHEVREAUX |
| Auteur | ROUX CHRISTIAN |
| Editeur | SEUIL JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.39 kg |