CHOISIS LA VIE !
-20.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782259228145 |
| Titre | LOUP ET LE LION |
| Auteur | LEPEE DENIS |
| Editeur | PLON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.63 kg |