DIABLE AMOUREUX
-22.00%
6.20 € PPTTC
6.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290023785 |
| Titre | LOUP ET LA COLOMBE (NC) |
| Auteur | WOODIWISS K E. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |