LOUP DU MONT SAINT-MICHEL
LAMOUR-CROCHET
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782371332881 |
| Titre | LOUP DU MONT SAINT-MICHEL |
| Auteur | LAMOUR-CROCHET |
| Editeur | BELUGA |
| Collection | LES PETITS MOUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.20 kg |