LOUP DES MONGES T1
BERGER/LASNIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782847730043 |
| Titre | LOUP DES MONGES T1 |
| Auteur | BERGER/LASNIER |
| Editeur | LUTIN MALIN |
| Collection | LES AVENTURES D |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.12 kg |