DROLES D´HISTOIRES DU MONDE DES MOTS - VOL. 3 LE MARAIS DES MOTS LAIDS
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782321020141 |
| Titre | LOUP DES GLACES - DEVIENS UN HEROS EN FRANCAIS |
| Auteur | SALOMON/GUITTON |
| Editeur | ROBERT |
| Collection | LIVRE MAGIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.25 kg |